Zum Ausdrucken bitte Namen anklicken

Online-Urkunden des 17. Werdauer Herbstmarathons vom 13.11.2016

sortiert nach Name
Nr. Name St.-Nr. Verein AK Platz AK Zeit
1Andreas Gäbler 4028 LC Auensee Leipzig M35 4 03:35:29
2Andreas Glöß 4069 LG Happines M35 3 03:31:55
3Andreas Krause 4062 SV Vorwärts Zwickau M30 6 03:28:44
4Antje Müller 4027 LFV Oberholz Leipzig W45 1 03:24:53
5Antje Spillecke 4032 LAC Erdgas Chemnitz W45 2 03:51:08
6Bernd Schwiebs 4018 Bautzener LV Rot-Weiß 90 M55 1 03:14:45
7Bertold Sundt 4021 Runners Club Zwickau M55 7 04:36:03
8Christian Danscheidt 4004 Hilden M30 10 04:36:39
9Christiane Türke 4061 SG Adelsberg W40 1 03:47:27
10Daniel Michel 4054 LATV Plauen M 1 03:09:17
11Daniel Renner 4057 Zwickau M40 8 04:18:23
12Daniela Oemus 4038 SV Blau-Weiß Bürgel W 1 03:17:31
13Denise Kottwitz 4011 Sisu Berlin W35 2 04:11:41
14Detlef Prussak 4034 TSV Bärenstein M55 3 03:25:30
15Diethard Steinbrecher 4008 100 Marathon Club M60 3 04:32:35
16Dirk Schwonburg 4012 LC Auensee Leipzig M50 8 04:24:43
17Frank Soff 4035 Paint Shop Runners M35 2 03:26:48
18Gerd Kanngießer 4019 Berlin M55 2 03:18:34
19Helmut Lüttich 4047 Nünchritz M60 2 04:17:40
20Jörg Spillecke 4031 LAC Erdgas Chemnitz M45 5 03:38:13
21Jürgen Steiner 4050 DJK Weiden M50 1 03:01:09
22Jan Buchholz 4064 Dresden M35 6 03:41:54
23Jens Schlosser 4059 TEAM Erdinger Alkoholfrei M55 8 04:43:13
24Jens Ziegner 4051 SC DHfK Leipzig M55 5 03:45:42
25Juliane Pella 4060 SG Adelsberg W35 1 03:45:55
26Kai Nitzsche 4026 TSV 1872 Pobershau M35 7 03:43:58
27Karsten Pippig 4033 Team Erdinger Alkoholfrei M45 4 03:34:19
28Katrin Mädler 4041 Team Erdinger Alkoholfrei W40 3 04:24:00
29Konrad Muhl 4055 SUKU.de Lichtenau M30 4 03:15:07
30Kornelia Roßberg 4007 LT GutsMuths Berlin W55 1 04:24:28
31Lars Härtel 4056 Mittelpunkt von Sachsen M30 5 03:16:50
32Maik Willbrandt 4024 BMW / DHfK Leipzig M30 1 02:38:13
33Manja Seemann 4068 LG Happines W30 1 03:31:50
34Marcell Harder 4015 Boizenburg M40 5 03:55:18
35Marek Berger 4052 STV-Limbach M40 4 03:49:14
36Maria Weber 4053 Nossen W 2 04:18:13
37Mario Bär 4029 Bildungszentrum Dessau M40 1 03:29:04
38Mario Grünert 4063 Chemnitz M50 7 04:11:08
39Mario Junghanns 4046 Döbelner SV Vorwärts M50 6 03:57:28
40Matthias Dahlke 4043 Runners Point M45 1 03:09:56
41Matthias Klötzer 4072 DAV Chemnitz M40 6 04:07:01
42Matthias Schmitt 4042 LG Würzburg M40 3 03:38:09
43Michael Böheim 4040 Annaberg-Buchholz M30 9 04:04:48
44Michael Spengler 4025 Reudnitz M60 1 03:57:01
45Michaela Näfe 4023 TSV 1888 Falkenau W40 2 04:15:13
46Mike Kändler 4009 Team Outfit SV Sachsen 90 Werdau M35 5 03:39:08
47Mike Saupe 4065 VfB IMO Merseburg M40 2 03:34:41
48Olaf Fiebig 4036 Albernau M50 3 03:28:52
49Oliver Popp 4039 DAV Bayreuth M50 2 03:18:54
50Prakash Manikyam 4048 Putzbrunn M35 8 03:52:19
51René Wallesch 4005 100 Marathon Club M40 7 04:07:17
52Reno Glawe 4014 Runfieber M45 2 03:17:44
53Rico Palm 4045 R-untouchables Grünewalde M45 7 03:55:36
54Sebastian Herold 4020 Chemnitz M30 3 03:00:06
55Stefan Fritzsche 4044 TSV 1872 Pobershau M30 8 03:39:17
56Stefan Teichert 4006 Döbelner SV Vorwärts M45 8 03:59:47
57Steffen Uhlig 4049 SSV Erzgebirge M50 5 03:56:04
58Sven Reißig 4013 DLRG Leuna-Merseburg M45 10 04:34:22
59Sven Wiedemann 4067 LB Schwarzenberg 90 M45 9 04:24:01
60Thomas Czayka 4017 SC Riesa Triathlon M45 6 03:44:25
61Thomas Hoffmann 4010 Team Outfit SV Sachsen 90 Werdau M30 7 03:39:09
62Timo Forstner 4071 TSV Bayer 04 Leverkusen M35 1 03:25:11
63Tobias Henkel 4037 USV Erfurt M30 2 02:49:27
64Ulf Biermann 4070 Leipzig M50 4 03:29:39
65Uwe Zingler 4058 Bad Schlema M55 6 03:52:03
66Volker Naumann 4022 SV Vorwärts Zwickau M55 4 03:32:24
67Wolfram Loch 4001 USV Jena M45 3 03:27:31