Zum Ausdrucken bitte Namen anklicken

Online-Urkunden des 14. Werdauer Herbstmarathons vom 17.11.2013

sortiert nach Name
Nr. Name St.-Nr. Verein AK Platz AK Zeit
1 4133 Lac Erdgas Chemnitz MHKl 1 02:49:18
2 4109 Dresden M45 1 03:02:37
3 4179 Chemnitzer VL MEGWARE M30 2 03:12:49
4 4128 team eastrun M40 2 03:13:51
5 4178 Vom Mittelpunkt von Sachsen M30 3 03:16:21
6 4168 LC Oelsnitz / Erzgebirge M45 6 03:16:30
7 4186 Team Erdinger Alkoholfrei M40 5 03:29:20
8 4129 LG eXa Leipzig M45 9 03:33:50
9 4140 WHKl 2 03:33:53
10 4187 TV Rodewisch M40 8 03:40:08
11 4157 Plauen M45 11 03:42:43
12 4169 CVJM Chemnitz M45 13 03:54:43
13 4189 WSV 08 Johanngeorgenstadt M60 1 03:55:22
14 4159 Meissen M40 13 03:58:00
15 4150 1000 Volt M35 6 04:01:50
16 4116 M60 2 04:04:59
17 4161 Altenburg M45 15 04:17:21
18 4153 Siebenlehner SV M55 5 04:18:40
19 4149 Gerbitz M50 5 04:21:12
20 4171 TRI Stroyer M40 16 04:32:32
21 4166 Ave Alpencrosser W40 2 04:37:24
22 4117 marathon4you.de M60 5 04:49:35
23 4160 Einsiedel / Chemnitz M35 9 05:45:24
24Alexander Hunger 4155 WSV Berlin M40 7 03:39:10
25Andre Auerswald 4139 Plauen M30 4 03:38:02
26Andreas Morgenstern 4183 Die Otternasen M35 7 04:20:40
27Armin Siebert 4103 ASV Dachau M45 8 03:26:39
28Benjamin Zollmann 4145 GMRV Golmsdorf M50 6 04:21:36
29Bernd Schwiebs 4111 VL Hoyerswerda M55 1 03:26:11
30Bernhard Mues 4188 Ulm M40 15 04:22:52
31Bernhard Schreiber 4119 Stuttgart M45 14 04:02:35
32Bertold Sundt 4112 Cardio Fitness Studio Zwickau M50 4 04:14:38
33Christian Hanke 4152 Sportfreunde Planitz MHKl 5 05:45:20
34Christine Fischer 4105 W30 1 03:22:50
35Diethard Steinbrecher 4121 100 Marathon Club M60 3 04:08:53
36Dietmar Lundszien 4192 SV ARFV Erfurt M40 6 03:33:40
37Dr. Uwe Drechsel 4147 LATV Plauen M55 2 03:39:26
38Eduard Pohl 4173 Zwickau M60 4 04:39:49
39Eric Gerstenberger 4106 Werdau MHKl 4 03:35:39
40Falko Wesarg 4130 Bremen M30 1 03:06:35
41Frank Aust 4182 Die Otternasen M40 9 03:44:06
42Frank Burger 4165 M50 2 03:45:19
43Franziska Kranich 4127 LSV Niesky WHKl 1 03:22:20
44Hans-Joachim Meyer 4124 100 Marathon Club M70 1 04:51:15
45Heike Dressel-Putz 4177 LATV Plauen W35 1 03:51:13
46Henrik Grau 4144 Motive 360 M40 14 04:22:29
47Henrik Haftmann 4154 TU Chemnitz M40 12 03:52:42
48Jens Wiedermann 4170 M35 2 03:14:43
49Kai-Uwe Bodenstein 4131 TSG Valbert M45 3 03:13:21
50Kay Lenk 4118 Vielau M40 17 05:45:22
51Klaus-Dieter Hellwig 4134 M50 1 03:31:43
52Lukas Flinzberger 4137 Tri-Sport Wurzen MJun 1 03:00:02
53Marco Schneider 4108 RSC Marktredwitz M35 8 04:21:46
54Martin Richter 4115 Dresden M35 3 03:38:31
55Matthias Dahlke 4123 Runners Point M40 3 03:17:39
56Michael Voos 4162 Altenburg M45 16 04:24:18
57Mike Saupe 4175 VfB IMO Merseburg M35 4 03:43:05
58Mike Sperling 4172 TSG Glauchau M45 12 03:43:19
59Miroslav Vostry 4163 MK Kladno M35 5 03:56:17
60Nils Asmus 4181 M45 7 03:26:01
61Petra Neumann 4113 ESV Lok Zwickau W40 1 03:29:50
62Philipp Zollmann 4146 Jena M55 4 04:13:13
63Rainer Conrad 4156 Oschatz / Thalheim M65 1 03:58:15
64Ralf Giese 4174 M45 2 03:06:02
65Rene Hennig 4158 Potsdam M45 17 04:30:59
66Rene Scarabis 4138 Sachsen 90 Werdau Team Outfit M45 10 03:33:54
67Ronald Wolf 4141 Team Neues Deutschland M55 3 04:09:48
68Steffen Groschupp 4190 LG Hallerstein M50 7 04:30:33
69Steffen Rudolph 4164 Team Iron Mind M45 5 03:16:02
70Sven Smigaj 4148 SV Lok Leipzig Nordost MHKl 3 03:10:00
71Sven Wewetzer 4151 M45 4 03:14:21
72Thomas Delling 4185 LV Limbach 2000 M40 4 03:18:39
73Thomas Dressel 4176 LATV Plauen M40 11 03:51:15
74Thomas Duscha 4132 LG eXa Leipzig M35 1 03:09:58
75Thomas Egerland 4135 LC Auensee Leipzig M50 3 03:47:30
76Tilo Goerlich 4122 M40 10 03:48:38
77Ute Herfurt 4184 LV Limbach 2000 W45 1 03:39:40
78Volker Jahn 4167 SG Sachsen Leipzig M40 1 03:04:10
79Wieland Metzner 4191 Saalfelder LV MHKl 2 03:02:14
80Yvonne Schramm 4180 Chemnitzer VL MEGWARE W35 2 04:36:51