Zum Ausdrucken bitte Namen anklicken

Online-Urkunden des 14. Werdauer Herbstmarathons vom 17.11.2013

sortiert nach Name
Nr. Team Gesamtzeit Kat Pl. Kat St.-Nr. Name Zeit
1 02:42:37 M 3 1072
2072
Volkmar Wolfrum
Stefan Peter
01:20:24
2 02:49:08 M 7 1073
2073

Marcel Vogel
01:25:57
3 02:51:29 M 8 1057
2057

Eric Quellmalz
01:24:01
4 02:59:08 M 11 1025
2025

Ralf Kummer
01:41:16
5 03:06:31 M 16 1066
2066
Frank Heinrich
Kevin Schikora
01:27:42
6 03:11:36 M 21 1019
2019
Mike Hohmuth
Volker Naumann
01:34:12
7 03:11:54 M 22 1028
2028
Holger Rothmund
Tino Rudolph
01:39:26
8 03:24:41 M 32 1063
2063

01:47:03
9 03:29:04 M 36 1033
2033
Sebastian Schmidt
01:38:53
10 03:34:10 M 42 1021
2021
Steffen Gruna
Rene Hahn
01:51:31
11 03:38:01 M 46 1023
2023
Danny Albert
Sven Freude
01:30:12
12 03:49:59 G 12 1052
2052
Sabine Kiese
Michael Kiese
02:01:00
13 03:50:51 G 13 1059
2059
Cornelia Rothe
Fritz Rappe
01:55:06
14 03:54:22 G 16 1078
2078

01:48:04
15 03:58:57 G 17 1051
2051
Cornelia Keil
02:15:41
16 04:00:31 M 56 1082
2082

Norman Beyer
02:22:20
17AVE - Alpencrosser 04:08:32 G 19 1075
2075
Michael Gratias
01:50:14
18Aloha Fraureuth 03:02:29 G 2 1043
2043
Sven Thiele
01:21:48
19De Verliebten 04:12:10 G 20 1058
2058
Ute Fischer
Dirk Frischat
01:59:20
20Der Weg ist das Ziel 03:55:06 M 52 1017
2017

01:39:12
21Die 56. von Meuselwitz 03:22:46 M 31 1077
2077
Andreas Freund
H.- Joachim Rudorf
01:38:17
22Die Feuerwehr 02:41:52 M 1 1067
2067

Theodor Popp
01:24:49
23Die Gazellen 03:11:27 M 20 1031
2031
Thomas Lenk
Frank Dubrau
01:34:06
24Die Laufbuben 02:42:28 M 2 1029
2029

Philipp Heisch
01:27:03
25Die Lokomotiven 03:20:31 M 28 1024
2024
Thomas Schaal
01:46:05
26Die Namenlosen 03:35:49 G 10 1018
2018
Madeleine Uda
01:56:31
27Die lustigen Zwei 03:34:44 M 43 1032
2032
Stefan Link
Frank Schubert
01:45:38
28Die schnellen WC-Enten 03:32:38 W 1 1027
2027

Claudia Wienhold
01:47:05
29Die und Der 03:29:23 G 8 1008
2008
Dagmar Langer
01:44:37
30Duo Harmonie! 03:54:06 G 15 1062
2062
Peggy Rehn
Volker Kalich
01:53:38
31FSV Meuselwitz 1 03:13:36 M 25 1020
2020
Steffen Herrmann
Mario Hauffe
01:38:01
32FSV Meuselwitz 2 03:35:05 M 44 1040
2040
Andreas Kosky
01:41:54
33Fix & Foxi 03:59:10 G 18 1074
2074
Eric Bornschein
Claudia Bornschein
01:51:54
34Fuchs und Igel 03:12:54 M 23 1065
2065
Martin Serfling
Gunnar Kriedemann
01:33:53
35Ganz ohne Eile 03:22:44 M 30 1035
2035
Frank Weidemann
Tobias Wagner
01:39:37
36Gerlinde forever 03:57:21 M 53 1054
2054

Gerhard Groh
01:55:50
37Gestiefelter Muskelkater 03:11:47 G 4 1070
2070

01:38:26
38Greizer Kinder-Docs 03:37:34 G 11 1053
2053
Dr. Ulf Meyer
Dr. Alexandra Rakos
01:43:33
39Holzland 2er 03:29:07 G 7 1034
2034
Uta Oberbach
Thomas Oberbach
01:50:42
40Holzmichel + Fettgusche 02:47:24 M 5 1014
2014
Torsten Kunath
Steffen Grosser
01:21:17
41IfL / TSV Hof 02:48:30 M 6 1046
2046

Andreas Kressin
01:27:15
42Katja und Dani 03:50:46 W 3 1004
2004
Katja Riemer
Daniela Schweizer-Theodor
01:54:31
43Kenias letzte Reserve 03:40:10 M 47 1007
2007

Klaus Reder
01:48:48
44Kommt Zeit, kommt Rat 04:18:58 M 57 1002
2002
Heinz Trochold
Siegmar Schmutzler
02:06:18
45LC Auensee Leipzig 03:24:15 G 6 1042
2042

01:28:36
46LG Pomaia 03:33:09 M 41 1081
2081
Nino Heine
Carsten Aderhold
01:50:00
47LG Vogtland 03:36:36 M 45 1005
2005
Frank Fiedler
Frank Stelter
01:49:12
48Laubraschler 03:53:30 G 14 1056
2056

02:15:39
49Leerlauf 03:32:19 M 39 1044
2044
Torsten Thury
Mike Lorenz
01:38:42
50Leipzig-Jena 03:58:13 M 55 1061
2061
Tilo Ott
Martin Reinhardt
01:53:36
51Leipziger Symphonieorchester 02:59:50 M 12 1079
2079
Daniel Thomser
Berno Gorzny
01:30:47
52Naumburger Meister 03:00:23 M 13 1003
2003
Michael Strenzke
Ralf Neubauer
01:31:52
53Neukirchner Windhunde 03:19:26 M 27 1048
2048
Heiko Malz
01:42:31
54Nu aber los! 03:25:15 M 33 1069
2069
David Hoffmann
Dirk Olbert
01:57:53
55Nur Laufpartner 03:08:14 G 3 1009
2009
Ingo Riemer
Anett Poller
01:29:54
56SV Remse 1 03:09:17 M 17 1049
2049
Heiko Bauer
Matthias Plischke
01:38:05
57SV Remse 2 03:31:27 M 37 1050
2050
Marek Berger
Dirk Kirste
01:39:46
58SV Sachsen 90 Werdau Radsport 03:50:07 M 49 1060
2060
Rick Simon
Tobias Valenta
01:50:35
59SV Zwickau 04 03:14:51 M 26 1039
2039
Jens Leonhardt
David Tatzelt
01:42:40
60Schallbrecher 03:42:11 M 48 1013
2013
Holger Petzold
01:37:56
61Senioren II 02:42:48 M 4 1006
2006
Jens Heuer
Torsten Hentschel
01:23:02
62Sportfreunde Zwickau 03:13:15 M 24 1080
2080
Marco Kurze
01:45:28
63Team Achilles 03:22:23 M 29 1012
2012
Mario Hecker
Rainer Maulwurf
01:38:18
64Team Mobi 03:50:20 M 50 1064
2064
Matthias Kolloch
Dirk Lehrbast
01:44:33
65Team OUTFIT SV Sachsen 90 03:33:01 M 40 1011
2011

01:35:51
66Team OUTFIT Werdau II 03:25:39 M 34 1015
2015

Holger Peters
01:44:50
67Team Sport-Werk 02:59:02 G 1 1022
2022
Anke Schaarschmidt
Carsten Hein
01:43:06
68Team ultraSPORTS LFV Oberholz 03:06:05 M 15 1001
2001
Martin Ohse
01:30:24
69Trab dich fit 03:11:22 M 19 1068
2068
Robin Schneider
Sebastian Seifarth
01:27:41
70Trailcenter Rasenberg 03:02:47 M 14 1076
2076

Carsten Lehnert
01:29:15
71Unter ferner liefen 03:50:30 M 51 1055
2055
Jens Zorn
Gunnar Tichy
01:58:05
72Waldgeister 03:26:48 M 35 1038
2038
Dr. Karsten Dorn
Andreas Worm
01:35:20
73Waldmeister 03:35:01 G 9 1071
2071
Falk Kaufmann
Corina Voigt
01:45:36
74Wieselflinke Greizer 02:54:04 M 9 1036
2036
Erik Wartenberg
Thomas Drechsler
01:27:32
75Winterspeck 03:10:36 M 18 1041
2041
Andre Berthel
Andre Lasch
01:35:10
76de Schwager 03:32:14 M 38 1010
2010

Jens Wassermeyer
01:47:16
77flower power team 03:19:08 G 5 1045
2045
Antje Spillecke
01:42:57
78gesucht / gefunden 03:44:38 W 2 1016
2016

Andrea Herold
01:50:25
79hunted dogs 02:54:13 M 10 1030
2030
Lutz Finger
Thomas Voigt
01:28:31
80laufend Werdau 03:57:33 M 54 1026
2026
Burkhard Behling
Lothar Lanius
01:54:27
81run4SAN 04:37:49 M 58 1037
2037
Markus Materne
Sven Becher
01:58:49