Zum Ausdrucken bitte Namen anklicken

Online-Urkunden des 15. Werdauer Herbstmarathons vom 16.11.2014

sortiert nach Name
Nr. Name St.-Nr. Verein AK Platz AK Zeit
1 4066 Dresden M45 4 03:05:54
2 4021 Chemnitzer LV MEGWARE M30 3 03:11:41
3 4108 Mittelpunkt V. Sachsen M30 6 03:14:25
4 4127 LG Thalheim M50 1 03:16:00
5 4092 Team Icehouse M50 3 03:21:56
6 4061 LfV Oberholz W40 2 03:29:49
7 4051 M45 10 03:32:56
8 4132 Adam-Ries-Sv Erfurt M45 11 03:35:38
9 4033 ESV Lok Zwickau M45 13 03:36:42
10 4110 CVJM Chemnitz M45 14 03:43:24
11 4063 LG eXa Leipzig M45 15 03:45:16
12 4093 Lichtentanne M45 17 03:53:13
13 4130 Rennsteiglaufverein M55 4 03:54:44
14 4075 WHKl 2 04:00:25
15 4131 Meissen M45 18 04:00:27
16 4114 M45 19 04:01:30
17 4105 DAV Chemnitz M35 7 04:01:48
18 4099 Westendsport Plauen M55 5 04:02:40
19 4027 M60 2 04:02:57
20 4112 Altenburg M45 21 04:07:15
21 4121 WSV 08 Johanngeorgenstadt M65 3 04:09:52
22 4044 CHAKRA Team Cottbus M50 14 04:30:42
23 4059 M50 16 04:38:48
24 4122 Ave Alpencrosser W45 3 04:43:52
25 4071 Atnexxt.de M35 15 04:56:36
26 4050 marathon4you.de M60 5 05:04:52
27 4008 Leipzig MHKl 7 05:41:45
28 4072 Atnexxt.de W35 3 05:41:48
29Alexander Matthes 4054 LG Wolschendorf M30 7 03:25:09
30Andreas Brehm 4088 Trier MHKl 6 05:09:26
31Andreas Gelhaar 4083 SG LVB Leipzig M55 3 03:39:05
32Angela Riehs 4117 LG Thalheim W45 2 04:26:26
33Axel Israel 4095 Dresden MHKl 1 03:25:06
34Beate Plaumann 4102 LA Tv Plauen/lg Vogtland W40 4 04:29:48
35Benjamin Zollmann 4074 GMRV Golmsdorf M55 7 04:35:26
36Bernd Kalinowski 4005 LG Nord Berlin Ultrateam M35 6 03:50:31
37Bernd Schwiebs 4080 VL Hoyerswerda M55 1 03:30:23
38Bertold Sundt 4013 Cardio Fitness Studio Zwickau M50 13 04:24:22
39Bodo Willmann 4041 Team Erdinger Alkoholfrei M50 5 03:28:20
40Christine Fischer 4096 FSU Jena W30 1 03:21:13
41Diethard Steinbrecher 4019 100 Marathon Club M60 3 04:21:41
42Dr. Uwe Drechsel 4065 M55 2 03:30:59
43Falko Wesarg 4024 Bremen M30 4 03:12:16
44Frank Burger 4034 Team Icehouse M50 4 03:21:58
45Frank Hinkelmann 4031 SpVgg Zobes M35 13 04:35:38
46Frank Horenburg 4047 laufend verletzt M35 11 04:23:38
47Frank Richter 4120 Rosenheim M40 11 04:42:03
48Frank Soff 4020 Paint Shop Runners M30 9 03:31:55
49Frank Weidemann 4029 M50 9 03:46:42
50Gunter Blaas 4060 Post SV Chemnitz M50 6 03:31:46
51Harri Ziegler 4109 Powerbar/chemnitz M60 1 03:55:30
52Heiko Pfeifer 4045 M45 12 03:36:41
53Iris Bischoff 4017 Ingolstadt W50 1 03:50:35
54Jens Hunhold 4040 100 Marathon Club M45 20 04:03:52
55Jens Vogt 4078 Radebeul M40 6 03:32:52
56Jens Walther 4064 LG Vogtland M40 4 03:22:31
57Jens Ziegener 4107 SC DHfK Leipzig M50 7 03:35:17
58Johann Riedmann 4085 Lauftreff Lausitz M45 1 02:56:52
59Juliane Meyer 4126 SC DHfK Leipzig WHKl 1 03:03:40
60Kay Lenk 4090 M40 12 05:01:26
61Klaus-Dieter Hellwig 4001 Team Icehouse M50 8 03:44:57
62Lukas Maly 4119 Triatlet Karlovy Vary M35 3 03:25:13
63Marcell Harder 4046 Boizenburg M35 9 04:04:29
64Marco Locke 4039 ESV Lok Zwickau M30 10 03:36:39
65Mario Hasenstein 4062 Feuerwehr Gotha-Siebleben M45 8 03:30:07
66Mark Fiebig 4032 Saalfeld M35 8 04:03:57
67Markus Karl 4087 Weimar M40 1 03:10:39
68Mathias Klemm 4116 Oberelbe-Marathon M35 2 03:11:05
69Matthias Dahlke 4010 Runners Point M45 5 03:15:13
70Matthias Gratias 4123 Ave Alpencrosser M50 11 04:07:00
71Matthias Schmitt 4150 M40 3 03:16:45
72Maximilian Semmler 4124 Halle MHKl 5 04:02:59
73Michael Sillke 4113 Dresden M30 8 03:28:21
74Michael Voos 4111 SV Lerchenberg M45 22 04:15:56
75Mike Petzold 4089 Roadrunner M35 10 04:12:31
76Norman Bedtke 4023 USV Jena M30 11 03:38:05
77Olaf Dalle 4103 WSV Triathlon Naila M45 23 04:28:19
78Ondrey Lavko 4128 Bernolakovo M35 4 03:29:54
79Peer Fidelak 4048 Erfurt M35 12 04:23:40
80Peggy Vogt 4086 TSV 1888 Falkenau W35 1 03:51:14
81Peter Zerrenner 4030 M30 5 03:13:07
82Petra Neumann 4028 ESV Lok Zwickau W40 3 03:36:38
83Philipp Zollmann 4077 Jena M55 6 04:25:58
84Prahask Manikyam 4069 Putzbrunn M35 5 03:48:14
85Rainer Conrad 4082 Oschatz / Thalheim M65 2 04:06:10
86Rainer Melzer 4091 Jena M35 14 04:44:20
87Ralf Giese 4058 DUV M45 3 03:03:12
88Reinhard Bosse 4094 M65 1 04:04:42
89Rene Scarabis 4038 SV Sachsen 90 Werdau M45 9 03:31:54
90Rico Roquette 4042 SG Aufbau Chemnitz MHKl 2 03:29:14
91Ronny Meyer 4053 BMW Laufgruppe Leipzig M40 8 03:48:35
92Sabine Lange 4129 Rennsteiglaufverein W50 2 04:29:48
93Sabine Schmidt 4101 LG Vogtland W50 3 04:29:57
94Sandra Boitz 4125 SC DHfK Leipzig W40 1 03:07:29
95Stefan Fritzsche 4115 TSV 1872 Pobershau MHKl 4 03:51:20
96Steffen Uhlig 4106 Kemtau M50 12 04:14:40
97Stepaan Bohacek 4073 AS10Life M40 2 03:14:13
98Sven Thiele 4104 LV Einheit Greiz M45 2 02:59:50
99Sven Wewetzer 4084 M45 6 03:22:56
100Sven Wiedemann 4076 LB Schwarzenberg 90 M40 7 03:42:55
101Swen Smigaj 4070 SportScheck Dresden M30 2 03:10:04
102Thomas Dietzel 4079 Roadrunner M40 9 03:54:50
103Thomas Duscha 4068 LG eXa Leipzig M35 1 03:11:04
104Thomas Egerland 4052 LC Auensee Leipzig M50 10 03:57:08
105Thomas Hoffmann 4067 Team OUTFIT SV Sachsen 90 MHKl 3 03:32:37
106Tilo Goerlich 4016 M40 10 03:56:40
107Tobias Henkel 4100 USV Erfurt M30 1 02:59:33
108Ulrich Tomaschewski 4012 100 Marathon Club M60 4 04:39:11
109Ulrike Baars 4055 WKF Bergfried 91 Dresden W45 1 04:15:43
110Ute Hickl 4025 LG Hallerstein W40 5 05:04:43
111Utz Reich 4049 TSV 1861 Hof M55 8 05:41:51
112Uwe Schreiter 4098 USV Jena M50 2 03:18:02
113Uwe Torsten Christiansen 4018 Sport In Lauftreff M45 16 03:47:07
114Viktor Kusy 4026 SK ElfaSports M40 5 03:27:13
115Volker Jahn 4118 BSG Chemie Leipzig M45 7 03:28:12
116Winfried Stoll 4011 Offenburg M50 15 04:32:02
117Yvonne Schramm 4022 Chemnitzer LV MEGWARE W35 2 03:55:42